а вы на работу как...по моде одеваетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Только джинсы
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69283)
Это бездельники так на работу ходят,а мне по-настоящему работать надо и приходится!!На стройке и никто не задумывается о своём внешнем виде...
Хотя юмор ваш понял..
Наставник (91019)
Нууу, так меня вообще на работу не пустят даже если я дойду до неё
Хотя у нас нет дресс кода как такового, но одну барышню, пришедшую в экстримальном мини, отправили домой.
.
Магистр (1244)
Ходят слухи, что сейчас модно носки одевать с яркими принтами под босоножки, у меня таких нету, поэтому в пролете
Наставник (55493)
По последнему писку....
Советник (3814)
По погоде. Это же парень на фото!
Мода,это про-сти-тут-ка,я одеваюсь стильно.