Вы конечно читал всяких там психологов,как жить и что в жизни делать...а вот это про них знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487315)
Не читаю никакие психологические опусы!
Сама себе наилучший психолог...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спасибо, что написали. сейчас столько коучей развелось и все учат, как жить.
У меня тоже есть свой психолог.
Очень благодарна ей за то, что она у меня есть)
Наставник (90981)
всё нужно делать без фанатизма - вот что я знаю
Просветленный (509683)
Маслоу читайте, а не всякий бред
Вы хоть раз беседовали с психологом?! Сколько их видела, они все не от мира сего....
Представь сколько надо выслушать историй людей. Сколько пациентов, они свихиваются просто от инфы...
Фрейд кстати от старости умер
Наставник (99752)
На заборе тоже пишут...