Многие, знаете ли, любят бравировать тем, что даже мельком видели НЛО. А почему вы ничего не рассказываете о своих контактах с инопланетянами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399407)
Об этом они и пришли рассказать:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
А что толку...в дурку ещё отправят...
Это было давно... Лето... Жара... Ночь... Подошла к балкону... и увидела... далеко-далеко, в ночном звездном небе объект, похожий на тарелку... Удивилась... И всё...

Редко об этом вспоминаю и никому никогда не рассказывала... )))
Мудрец (23363)
А что про нас рассказывать