подведем итоги очередного дня [s]сурка[/s] тыквы..ответы потеряли двух пользователей..хороших или плохих, каждый их оценивает по своему и со своей колокольни..новых нет, а старые уже далече..так и мамонты вымерли, потому что новые не рождались..

а завтра новый день суркатыквы
Дополнен 5 лет назад
спасибо Солнышко за стикер
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
и кого-то сожрут вновь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кого порешили?
Ї
Верховный Наставник (225480)
Путлеровской бригаде на с рать... Хоть 10 человек останется.
Им самим с собой комфортно "общаться".
Никто брехать не мешает.
Хранитель Истины (284009)
Я считаю, что не надо никого невидимить. Если кто-то кому-то не нравится, можно нажать ЧС и не видеть. А вообще убирать для всех это тупость какая-то. Кто это выдумал и как работает не знаю...
L.
Наставник (36946)
ага..вот ровно 10тъ тут скоро и останется..больше ничо и писать не буду.
Хранитель Истины (330507)
ах вот почему такой вой стоИт- в рядах либерастов потери. не жаль. имхо.
может,я ошибаюсь и путаю-тогда прошу извинить. но Совушка сама была горазда срачи разжигать-бумеранг словила.-закономерность
а Муртазан,если не ошибаюсь-это тот который берега попутал и самозабвенно здесь фашисткую символику и атрибутику т0пил?..-Странно,что долго продержался,давно пора. А разве нет?
Наставник (92051)

Хранитель Истины (306747)
Зато какой отбор! остаются самые пресамые и вообще-то свято место пусто не бывает - вот только фашистов нам тут н надо. и невидимок могут возвратить...