Вы, когда на даче - покупаете целительное козье молоко у местных фермеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Да мне и так раз в неделю привозят, от коровы правда. Козье как-то пробовала брать, вонючее. У моей мамы козье молоко вообще не пахнет, потому что козы пасутся целыми днями, жалко далеко от меня, приходится покупать коровье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41041)
оно с лактозой. не могу.
Хранитель Истины (334458)
Иногда коровье с фермы приносят, коз перевели лет 7 назад.
Наставник (35892)
На рынке в Крыму покупала для ребёнка, а для себя только творог и сыр.
Верховный Наставник (223622)
У нас только мёд можно приобрести и барашков , в любом состоянии .
Верховный Наставник (233344)
Ага. самогон например. целительней не бывает.
Верховный Наставник (202932)
у матери козы..беру когда к ней приезжаю..
Хранитель Истины (430222)
ещё тут мицелярная вода из крана льётся.
покупаю постоянно, но я точно знаю что и какое молоко и молочные продукты я покупаю
знаю даже сколько соматических клеток в молоке которое я беру а вы это знаете или берете просто потому
что оно фермерское - сборное возможно отчасти лейкозное и от больных маститом животных
ну а других более опасных вещах я промолчу что бы не тревожить вам психику
Верховный Наставник (182281)
Я, как полевой работник, ежегодно даю подписку, в которую входит и запрет на козье молоко. Из-за энцефалита.