Давайте посвятим в память павшему на поле боя графу Муртазано какие-нибудь песни и прочие стихи

Выжили таки(
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (74635)
"Навеки умолкли весёлые хлопцы"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
А чо, забанили что ль?
Верховный Наставник (214982)
без таких людей нет движухи в ленте

Верховный Наставник (169975)
туда дорога)
Мудрец (16230)
Холопу муртазано ))
Датрынделся убогий )))
Перед баном он так истерил
Хранитель Истины (426955)
И вот чего всем мирно не уживается? Обязательно кого-нибудь обидеть надо?! Эх,люди....
Верховный Наставник (170814)
.. упал он на пол
.. и о б о с р а л с я
и бабочка поёт
как жалко этот пол.
Наставник (35940)
А с кем воевал граф на поле боя, противник хоть достойный?
Верховный Наставник (183623)
АЛЛИЛУЙЯЯЯ!)
Хранитель Истины (374943)

Хранитель Истины (430807)

Наставник (91945)
Давай посвятим

"-"
Наставник (63991)
) останесь тут , опять , с тыквами , авариями и , марусями ) было уже так ) видно , вы , на своих ошибках и , не по разу , учитесь )
Наставник (67030)
А он услышит, если так круто забанен? Да ладно - вот ему моя нынче любимая песня про любовь:

напало стадо бешенных свиней.
Мудрец (21873)

Издеваетесь? И какая вам радость с того, что вы его забанили? Неужели нельзя тех, кого не хочешь видеть, в ЧС отправить? Или сердцу веселее, когда вокруг одни только единомышленники?