Сегодня на стройбазена стал свидетелем ипического зрелища. Бедные люди грузили тротуарную плитку в новый митсубиси-паджеро, нагрузили под завязку килограмм 200 аж машина вся просела шта это было?

сложили главное столбиком, едутна, столбик на ухабах качается, наверняка рассыпался по дороге обкарябал всю отделку в багажном отделении, пипец.... машин новий, слюшай

Вот шта кредиты клятые с людьми то делают?

доставка стоит 600 рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (214501)
Это называется купил на последнее ради понтов! У меня все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дачники..
жадность второе счастье