Как вам не омрачает жизнь тот факт что приходится осаживать тех кто лезет в вашу жизнь?+++

Наглых продавцов, бесцеремонных родственников и знакомых
приходится их посылать
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427011)
Не приходится,сузила круг общения и благодать наступила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем?
просто слушаеь и делаешь по своему..я поняла это и мне стало легче..зачем идти против ветра?))))
Хранитель Истины (303160)
Ну а чо там))) Послал накуй всех идиётов, да и всего делов)))))
Продавцы выполняют свою работу
Родственники...,им же можно объяснить ,что вы заняты,как и знакомым.
Зачем же сразу их в пешее далекое посылать))
нет), я не обращаю на них внимания, они по убираются по убираются и не с чем сами отваливают)
Верховный Наставник (215005)
Или бить по роже! Зачем тут спрашивают! А чтоб имели забытое чувство порядочности и такта.Не одни живут и не крутые,а просто гов но!
В мою жизнь никто не лезет.
Наставник (70279)
вот чтой-т никто не лезет((((...даже обидно(((...послать некого))) и незачто))))