А вам в чем больше повезло... в любви, в работе, в игре "дурак"..)) или... продолжите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308479)
Мне повезло в том что меня все время больше окружает хороших людей чем плохих...и так на протяжении всей жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115625)
Всего понемногу.
Верховный Наставник (134484)
С работой повезло....в карты не играю...про любовь без комментариев....
Просветленный (541978)
в игре-

Верховный Наставник (159595)
нифчём...обидно...за бесцельно прожитые годы... ех ща спою... я любииил одну мииилую...дорогууую харооошую...

Хранитель Истины (399387)
Во всём ))
да я без претензий во всём), но не могу назвать это везением, а скорее трудом и работой над собой)