Ваше мнение! Для чего нужна толерантность? А может.............?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59252)
Нормальное явление уживаемости на планете.
Это сознание того,что каждый человек -
Индивидуален
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Для того, чтобы не поубивать друг друга из-за ерунды.
Верховный Наставник (191141)
Для рабов!! Это было ДАААвно придумано! Толерантность-это попустительство и прощение..

А может...что?)

Ну если серьезно, то мне мне ближе слово такт. А толерантность связана с терпимостью, хотя это тоже нужно...но лучше такт.
привет ясен свет))))
не знаю для его и кому она нужна мне такт ближе)))а шо тыхотел предложить под А МОЖЕТ?))
Все хотят жить и жить хорошо, и жить сегодня, сейчас. Когда мы поймем, что не чем друг от друга не отличаемся, будет скачек человечества в будущее!