ХИЩНЫЙ ТОРТ… его манипуляции изощренны? Вам встречался такой?)

ВСЕМ спасибо! Было весело!)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я знаю этого злодея – у него много масок, а суть одна - жир и углеводы)
Хочу описать главного хищника и раскрыть всем глаза на его бесчеловечные и циничные приемы.

Торт "Наполеон", "Тирамису", "Птичье молоко"… На первый взгляд - это просто кондитерское изделие, невинное и пассивное, но не так все просто.
Он обладает скрытой активностью, способностью проникать в наше сознание и сводить с ума, а потом пожирать нас. Пока нам кажется, что мы едим торты, торты едят нас!
На первый взгляд торт ничего не делает, на самом деле манипуляции его сложны и изощренны.

Схема примерно такова:

1. Торт попадается женщине на глаза. Как бы "случайно".

2. Женщина говорит торту, конечно, строгое "нет", ведь она пока владеет собой!

3. Ей кажется, что она одержала победу, но война только началась...

4. Куда бы она ни шла, чего бы она ни делала, она думает о Нем, о своем отказе ему, о том, как он просился к ней в рот. Он словно смотрит ей в душу гипнотическим взглядом. Когда она старается не думать, она думает еще больше. Он преследует ее, как сталкер, повсюду. Он ослабляет ее волю постепенно.

5. В конце концов она думает - съем один кусок - это не так страшно. В первый момент ощущение, что она утолила мучительный голод, но нет, мало. Ей начинает казаться, что раз она съела кусок, лучше съесть два, разница небольшая, а голод утолит.

6. Голод чуть-чуть меньше, но теперь велики муки совести. Как она могла позволить себе это? Теперь она навсегда останется слабовольной жирной коровой! Торт победил ее...

7. От сильнейшего разочарования в себе женщина сдается и доедает торт. Она пожирает его и заталкивает в рот в припадке аутоагрессии. Наемся до отвращения к нему, думает она!

8. Торт опять поимел ее и безмолвно хохочет над ней циничным смехом. Он в ее животе, но даже там - Царь.

9. Этот цикл повторятся вновь и вновь, торт доводит женщину до сдачи в рабство или до суицида.

Нужно объявить тортам тотальную войну. Важно уничтожить не только торты, но и все кондитерские изделия, а тех, кто их печет, признать врагами народа.
А пока уничтожить все торты не удается, защищайте себя лютой ненавистью. Увидев торт или услышав о нем, начинайте громко ругать его и плеваться, помня, насколько он опасен, вреден и ядовит, а главное насколько он коварен. Ни капли сочувствия врагу.
А те, кто ищут проблемы в вас, занимаются обвинением жертвы, это - преступники! Вы идеальны, вы совершенны, потому что вы - жертва, руки прочь от ваших недостатков, их у вас просто нет, а если и есть, никто не имеет права упоминать о них, потому что вы - жертва. Вы - жертва тортов. А торт - ваш насильник и враг. Уничтожьте его, а для начала яростно возненавидьте.
Аминь.

Доброго, Оля!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они все такие!!! и все подлежат уничтожению через поедание!!!
Z
Мудрец (20537)
Я очень вкусный тортик,давай с тобой дружить!)
Ты будешь чайной ЛОжкой клубничку есть,
а я,а я буду бродить по радуге и собирать тебе цветы!
розы и орхидеи,не клематисы не буду..
а вечерами вдвоём мы будем с тобой вышивать на пяльцах и слушать завыванье ветра..
и слушать как я тебе буду читать сказки,все девочки любят сказки(просто капец,на всех не напишешься),но ты,ты одна такая!)
а хочешь будем играть в Чапаева,на раздевание сонц!))
не стесняйся,здесь все свои..
как тортик? усвоился-это мои мысли стали твоими-ну,что тебя так беспокоит,мы же сонц теперь одно общее,
не печалься,
я тебе щасс на гитарке сыграю,
ещё я петь могу,вот те честное слово, пел в хоре,да!
Так что предлагаю руку и сердце,
Лечу к тебе,
заверну в Воронеж и Тверь,а потом ты,ты,ты!

Встречайте,ваш вкуснейший тортик..

Доброго!)
Верховный Наставник (111153)
изощренней не знаю того,кто прикидывается другом..и под словом любезным..каплет ядом под ноги...он умен и словами играет..словно клинками..хуже тот кому доверяешь..и удара не ожидаешь..
как с открытой душой..подойти тут к кому-то?он протянет бокал..а в бокале-отрута..

изощренный?ну что ж..ЗЛОнамеренный-хуже..