Где гарантия, что при цене 75 рэ за литр нам будут продавать именно пиво?) +

Общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» предложила ввести минимальную розничную цену на пиво на уровне 75 рублей за литр.

В письме к министру финансов Антону Силуанову президент «Опоры» Александр Калинин отметил, что минимальная розничная цена на пиво должна учитывать стоимость сырья, производственные и логистические издержки, затраты на хранение и транспортировку, сообщают «Ведомости».

По мнению Калинина, эта мера может предотвратить распространение напитков, маскирующихся под пивные, безакцизной пивной продукции, а также «серого» импорта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393807)
75 руб за литр....тоесь 37 руб за поллитру....тоесь немного дороже ОДНОЙ ПОЕЗДКИ НА ОТ.....автобусе там каком. Когда в СССР поллитра пыва равнялась ПЯТИ поездкам на метро....22 копеечки кружка....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никаких гарантий нет.
И на пенсию вы пойдете как все - в 70 лет)
Верховный Наставник (110779)
Да нет никакой. Я часто в Нижний езжу, по Горьковке, там есть такой населенный пункт Лакинск. Вот там варят примерно то и так, как при СССР пиво, люблю останавливаться..
Хранитель Истины (305464)
Ты маленький штоле.

Вобще пиво - х р е н ь.
Верховный Наставник (117740)
Не знаю...) Я пью пиво только за границей. В данный момент, Efes.)