Вы можете хорошо относиться к некоторым людям лишь только потому, что слышали о них много гадостей от людей, к которым относитесь плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74486)
Мое мнение никого кроме меня не интересует, но могу его поменять, если очень надо или сама захочу. Почему бы и нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сплетни не слушаю, всегда есть своё мнение))
Знаток (485)
Моё отношение к некоторым людям,не зависит ни от чего мнения.
Верховный Наставник (110779)
По-разному. В этом году взял на работу одного, меня отговаривали, у которого при СССР были судимости, привлекали по 158, 159, 160, 164. Не ошибся, работает хорошо...
Я беру в рассчет только своё мнение... )
Наставник (54923)
Скорее все - нейтрально. В дальнейшем - по поступкам)
Наставник (29084)
Отчасти да. ))