А давайти играть в такую игру: вы мне будете высылать деньги на карту, а я буду угадывать кто и сколько прислал, если угадаю.....ну и угадал тада))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А если ничего не пришлю,угадаешь,кто не прислал?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24002)
А давай я вышлю тебе бааальшую губозакаталку па почте, и можешь даже не угадыва ь што эт я!!!!
А давай наоборот!
мы присылаем тебе список карт,а ты отсылаешь на них свои кровные и угадываешь кому послал,а мы тебя за это не пошлем