Сколько времени надо жарить быстрозамороженные опята ?

И если , например , белые -- то время жарки такое же или другое ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
Лучше опята конечно жарить под крышкой, пока они там не сварятся по сути.
Нельзя употреблять сырые или недоваренные грибы, так как это может вызвать пищевое отравление.
А белые, думаю, что по вкусу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (746)
Столько же, сколько и свежие. Но чую подтекст в вопросе. Зачем он был задан? Такой с виду нужный, но по сути простой. Я понимаю. А вы?
Наставник (29084)
Мы в армии свежесобранные опята сразу жарили вместе с картошкой. ))
Ученик (125)
...ещё быстрее..
Хранитель Истины (437413)
Я жарю,пока не станут поджаристыми ,как картошка....
Специалист (905)
Опята нужно класть на разогретую сковороду, предварительно налив немного растительного масла.
Опята не нужно предварительно размораживать.
А жарить опята следует на среднем огне в течении 15 минут.
Ну, и естественно, следует посолить по-своему вкусу грибочки.Для более вкусного блюда грибы лучше жарить вместе с луком.Но, это уже на свое усмотрение.
Можно добавить немного муки и воды или же после жарки опят потушить их в сметане.