На одного ЮМОРИСТА стало меньше! Умер Роман Карцев наш Одессит!

Умер народный артист России Роман Карцев. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на внучку артиста Веронику Евстигнееву. Сообщения о смерти подтвердил радиостанции "Говорит Москва" Михаил Жванецкий, с которым Карцев сотрудничал больше 50 лет. Артисту было 79 лет.
https://www.svoboda.org/a/29520936.html
Роман Карцев (имя при рождении — Роман Кац) родился 20 мая 1939 года в Одессе. В 1956 году, после окончания школы, он пошел работать на швейную фабрику, работал заготовщиком на модельно-обувной фабрике и наладчиком швейных машин, а параллельно выступал в художественной самодеятельности.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271150)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)

светлая память