Ребятки, вы замечали как меняется в лучшую сторону ваша жизнь в ваш год?!

в 12лет, в 24, в 36, в 48....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
12 не помню , в 24 удалось свершить грандиозное делище , в 36 тоже свезло , теперь на 48 вся надёжа ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
ага, налоги ввели потом их увеличили, бенз растёт, НДС опять же... пенсионный увеличили ... каким то м у д а к а м всё время помогаем.. ЖКХ опять же ...
А как определить наш год?
Верховный Наставник (125676)
да
зато год перед этим сущий кошмар и испытания......................
Хранитель Истины (398485)
Не слежу за этим. Хотя таблица годов есть:

(Откройте картинку в новом окне, чтобы увеличить.)
Наставник (32796)
И тут я зависла и минут пять смекала, сколько же мне лет...))))))
Нет, мне надо, чтобы у меня все были дома))) И все были живы и здоровы.
А это, согласись, гораздо больше факторов, чем дата рождения...
Хранитель Истины (487370)
Похоже,ну очень незаметно! Даже не заметила,а может,забыла,что этот год - мой...
Верховный Наставник (101033)
нет...у меня обычно в худшую...уже с нехорошим предчувствием жду следущий год...