ну и вот..(( мне уже 44.. хотя, я еще - огоГо..))... а как думаете, мне есть еще ЧТО ловить в СДД ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240070)
ЛОВИ, дорогой))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426978)
С днюхой тебя солнце наше......
У моей дочки сёдня тож днюха......

Ты мужчина в самом рассвете лет.....
Верховный Наставник (161429)
Да ты тут на расхват )
А я думал 65
Наставник (49315)
разве что открытки.
чо,прям сення надо пить?
ПРИВЕТ ДОРОГОЙ И ВСЕМИ ЛЮБИМЫ, ОСОБЕННО МНОЙ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ТЫ - НАШ КОТ, ПОЭТОМУ ТЕБЕ ВСЕГДА ЕСТЬ КОГО ЛОВИТЬ ! ВОТ Я , НАПРИМЕР , ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТВОЙ огоГО! ОН МЕНЯ ВСЕГДА ПРИТЯГИВАЛ, И Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ТВОЙ ОГОГО ВСЕГДА РАБОТАЛ ХОРОШИМ ДВИГАТЕЛЕМ ДЛЯ ЛОВЛИ МЫШЕК! 😘😘😘😘😘