Узнала интересное, оказывается, не едят печень врага. Печень, - это кровь, кровь пьют вампиры, хищники едят мясо. В древних ритуалах воинских посвящений, употребляли некоторые части плоти собственноручно убитого врага, но не печень.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422033)
ценные сведения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Да и хрен с ними...больные люди, чего с них взять??...
Верховный Наставник (247366)
Да ладно! Четыре года назад еще ели. Причем с чавканьем: https://lenta.ru/news/2013/05/14/hearteater/
Наставник (31878)
Эти ребята плохо знали анатомию. Мясо - это тоже кровь. Икроножные мышцы вообще считаются депо крови.
.
Наставник (36108)
Ели..печень и сердце можно сьесть..а попробуйте откусить просто кусок сырого мяса