Глубинный человек....он какой для вас? Они есть рядом с вами?

Есть люди хорошие даже очень хорошие ..но какие то пустые ....нету в них такой глубины ....в которой захочется плавать)
А есть именно глубинные....которых хочется копать и копать....в хорошем смысле. И нырять в их фантазии ,в их слова и мысли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, муж мой такой))
И для меня нет пустых людей. Если начинаю копать то все глубокие))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
ты ж есть((
Верховный Наставник (239666)
Знаешь, Света, мне сейчас вообще ни в ком плавать не хочется...даже нырять желания нет
Пустых людей я просто не замечаю. Одно слово с таким и всё...интереса общаться дальше нет