Напармезанило!)) ну вот ктО принял нормы правильного совмещения в еде ??) Ну почему пармезан не может быть вкусным с виноградом, а борщ с апельсинами вприкуску? Как вкусно--так и нужно кушать! я вот шампанское пила с подчеревком вяленым! и что?) ну вкусно

ну вкусно же!?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Очень даже может быть! Ещё каким вкусным!
И абрикосовое варенье с чесноком - тоже вкусно! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424551)
)))нет, ну борщ с апельсинами это уже слишком креативно
Не, Ленок, это совсем не вкусно. Виноград надо кушать с йогуртом, а не с майонезом , а сыр с мясом, а не апельсинами...
Верховный Наставник (191141)
Не делай из еды Культа... Пожрали и ладно.