Тебе интереснее общаться со стареньким дедушкой или юношей?

Вопрос к Дамам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А можно всех посмотреть? )))
У юношей часто присутствует максимализм в суждениях, переубеждать мне лень и становится неинтересно...
А у дедушек - маразматические нюанся случаются, что тоже как-то сама понимаешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С дедушками от 45.
Со всеми
Верховный Наставник (242047)
Общаться с адекватным дедушкой. А юношу я воспитываю) Или 9 лет еще не юноша?
Просветленный (714439)
Ровесников люблю. А вот на работе у нас все интересные и юноши и дедушки)
(((((а че не к мужчинам?)))
Мне интересно))) у меня есть подруги которые порядком старше).
С юношей. Бред несут что один, что другой но первый это делает самозабвенно, с энергией, самоотдачей, он излучает драйв, от которого можно подзарядиться и просто порадоваться его максимализму, возможно наивности, может и здравому смыслу в рамках возраста, а дедуля он и есть дедуля, скрипит как несмазанная телега, нудит и поучает. "Нафига мне эти перья")))
мне со ввсеми интересно, с каждым по-своему, вне зависимости от возраста и пола)
Верховный Наставник (161001)
Не то не то не годится для общения )
Верховный Наставник (125687)
в прошлом году познакомились в поездке с интересным деданом 70-ти лет. ему эти 70 лет фиг можно было дать. вернулись в Москву, продолжили общение, ввели в свою компанию. и все равно через полгода старость проявилась: вступил в позорную полемику с моей подругой, которые даже немного моложе меня и начал аргументировать тем, что раз старше, значит умнее, раз занимал более высокий пост, значит более прав, и вообще в нашей жизни все неправильно устроено и все плохо...
больше не общались с ним после того спора
Хранитель Истины (271871)
Со зрелым мущщиной! ))