Как можно узнать: какова воля Бога в Вашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252875)
Рим можно познать только в Риме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Вот еще не хватало чтобы в моей жизни был какой то придуманный божок евреями-овцеводами!!(
Хранитель Истины (374604)
вероятно просто плыть по течению...
Наставник (33415)
Она прямо противоположна моей.
На счёт тебя тоже самое можно сказать.
Наставник (43623)
Во-первых, есть ОБЩАЯ воля Его для всех людей -
Деян.3:19 Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши,
Во-вторых, есть воля Его для христиан:
1Фесс.4:3 Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда;
4 чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести,

В-третьих, для каждого из нас есть СВОЕ призвание в Теле Христа. Об этом можно Его лично спрашивать и ожидать ответа..