Это Бог посылает на Индонезию землетрясения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248465)
Этот бог называется движением литосферных плит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302153)
Пропускает как минимум.
Верховный Наставник (130262)
СОГРЕШИЛИ в чём то
Русские)))
Хранитель Истины (487910)
Такова природа этой страны...
7. Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
(Исаия 45:7)
Наставник (43623)
Не только на Индонезию - сейчас последнее время.. Приближается "Великая скорбь" и суды Божьи над грешным человечеством.. Сейчас мы уже можем наблюдать начало этих судов.. Глобальное изменение климата, катастрофы по местам и др... Но, как сказал Иисус в Матфея 24 главе:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.