В Модном приговоре часто осуждают колготки трупного цвета. +

Однако, когда их покупаешь , нигде не написано что это и есть Трупный цвет.

Как не ошибиться???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (713452)
ПРИВЕТ! ВСЕГДА БЕРИ С СОБОЙ В МАГАЗИН АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Какого, млять, цвета???
Верховный Наставник (138269)
как как... берешь труп подмышку, ходишь с ним по магазинам где продают колготки и сравниваешь цвет) привет!)
Верховный Наставник (154016)
Он сам этот модный приговор-ларек по продаже устаревшего тряпья
белые чулки на невестах вообще пздц
Наставник (93231)
Я купила колготки, как мне показалось цвета загара...одела...нет носить не буду, ноги дейтсвительно какого то странного цвета))0
Хранитель Истины (313386)
С Эвелиной нужно ходить по магазинам)
Верховный Наставник (174869)
Модный приговор , видимо, приговаривает модников к трупному состоянию
Наставник (90981)
Колготы телесного цвета это основное требование любого дресскода, Васильев может не в курсе и думает что мы только на тусовки ходим
ну он сам как чмо одет)))) слушать его еще)
Верховный Наставник (139480)
Это какой?
Верховный Наставник (127125)
Нельзя смотреть по TV разную мутатень под названием - ток-шоу..

Название-то какое поганое...
фубля...((
Ну шо вы хотите от старого пи до ра са?
носить только черные
Я питарасов не слушаю
Верховный Наставник (107077)
Это Васильев с .. как её эта беленькая модница-стервоза, так стебутся. Один раз назвал девушку в водолазке со стразами - Владивосток-Хабаровск
бери в цвет обуви- чёрныя))