Почему когда с випом,то чувствуешь себя как одетый на нудистком пляже,все пальцем на тебя указывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518363)
А мне без разницы ,ну Вип и вип ,ну видишь ты меня что я зашла посмотреть на твои вопросы ЛК,ну и что, смотри,да я была там ,к людям чьи вопросы мне интересны я захожу хоть с випом они ,хоть без випа. А специально выискивать в ленте интересные вопросы,среди всякой шелухи,что там пишут,мне просто лень и нет никакого желания тратить время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смени желтый вип на белый..не так режет глаза тем у кого нету)))))))
Просветленный (722191)
Ты вместо полоски поставь "фак ю")))))) вот позавидуют))))))))) ржу)))) продолжаю))))
Гроссмейстер (7394)
Включай Випер двигатель на форсаж😂😂😂
Задавайте СМЕШНЫЕ вопросы.и лично для меня,вы будете VIP