Доброе Всем утро!)) у нас с погодой какая то аномалия..теплынь стоит, хотя в это время ходили уже в валенках.. а у вас, тоже погода сдвинулась ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С днем рождения, тебя! С днем рождения тебя! С днем рождения, дорогой Вася! С днем рождения, тебя. (это я пою на всю хату, муж в шоке) Васенька, здоровья тебе, счастья, пусть встретиться тебе на пути та самая, которая станет самой родной! (сначала опечаталась и получилось "мамой родной") Дорогой, добрый мой друг, я сейчас пишу это и испытываю радость неимоверную, ты делаешь меня счастливой, причем всегда по утрам)))) ура! Я первая! Да? Доброе утро!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109263)
Привет Вась!!
У нас радостно светит солнце, но это обман!!
На улице холодрыга

Надеваю ботинки
Верховный Наставник (101378)
нет, никуда не "сдвинулась"....это я скоро от жары "сдвинусь"
Снега нет что-ли?
Просветленный (714360)
Нет,дубак на улице окончательный,даже когда солнце,перелезла я сегодня в пальто и ботинки...(Видать все ..кончилось таки лето окончательно)
Привет! У нас ночь ещё. Тепло Питер.