Добрые люди, помогите депутату госдумыу Вере Ганзя, которой не хватает 380 тысяч оклада.

Екатеринбургский благотворительный фонд «Человечек» начал собирать средства на помощь депутату Госдумы РФ.
Дело в том, что 28 сентября депутат от фракции КПРФ Вера Ганзя пожаловалась на низкую зарплату (в среднем – 380 тысяч рублей), от которой у нее в конце месяца остаются лишь долги по кредитной карте.
На заявления депутата откликнулись в фонде «Человечек» и начали сбор средств в помощь Ганзе. Цель кампании – собрать для слуги народа 380 тысяч рублей, но на данный момент сердобольные пожертвовали на это благое дело в общей сложности только 1633 рубля. Чаще всего при этом люди отправляют на помощь депутату по полтора рубля. Самый крупный взнос был 69 рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (70630)
почитала я про это. Она тратит деньги свои на детские дома, благотворительность, вот ей и не хватает. Но! Это означает что человек не на своем месте. Потому что как депутат, она должна иметь рычаги управления, и сделать так, чтобы государственные средства шли на обеспечение этих заведений, или на крайний случай организовать фонд помощи, или прикрепить эти учреждения к каким то высокодоходным предприятиям. А не таскать со своего кошелька. Глупо. Потому что ее зарплаты реально на всех не хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Я и 10 копеек не отправлю!
Верховный Наставник (224227)
И ведь возьмёт
Верховный Наставник (172763)
Бог подаст!
Верховный Наставник (131513)
создают шухер в средствах массовой инфы, чтоб народ о голоде не думал
Хранитель Истины (390777)

Ну, будучи депутатом довольно высокого уровня (Госдума на минуточку! ) за два(!!!) созыва хоть как-то заявила о себе.

Что с них взять, они живут в параллельном мире ?!
Но куда смотрят люди, которые голосуют на выборах за таких дебилов???
Люди-и-и-и,.. Вы кто???
Хранитель Истины (427087)
Голосовать не хожу и многие не ходят,как говорят.....откуда эти дармоеды берут голоса-на их совести
Надо же,сколько у тётеньки потребностей.....могу предложить ей поменяться зарплатами.....в сравнении познаётся истина
Скоро зрЯплата придет так и быть скину пару тысяч.
Внесу посильный вклад
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Российское нищенство , заложенное в наших депутатов , видимо еще с молоком матери - святое дело...))))

Вот пусть им бывшие м нынешние ... члены помогают: Гали-кАмунистки, Изольды, машины, которых никто не берёт.
Или Ариадна пусть путь правильный путь покажет к новообращённому кАмунисту-клубничнику)))))))))
Святая женщина - у нее и прическа на нимб похожа!)))

Наставник (91042)
Пусть опубликует раскладку своих расходов, мы посмотрим и посоветуем на чем можно сэкономить
Хранитель Истины (252856)
Народ ликуй....
Отправляю ей, в ж..пу большой х...й...
Для разминки...
Верховный Наставник (148075)
Прежде чем задавать вопрос в таком ключе, поинтересовались бы, куда она тратит эти деньги. Облить грязью человека, как это любит делать Субачев, много ума не надо.
В этом поведении есть только один неверный момент: она не должна тратить свою зарплату на решение проблем людей, а пользуясь статусом депутата госдумы, пробивать всё это через законы и решения. Обосрать же любого, не вникая в подробности, проще всего - примеры мы тут прекрасно видим в ответах.