Чтобы от мужчины отстали женщины он может сказать, что он импотент? Или это стыдно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мужчина такого никогда не скажет
без слов всё понятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Может. Болезнь это не стыдно.
Верховный Наставник (215005)
Нет. Он может сказать,что секс ему нужен утром,днем и вечером и желательно и подругу привести! Результат гарантирован!
Просветленный (586797)
Йа даже показать могу!
Не помогло. Один чувак договорился со знакомым врачом смп, чернил себе на башку вылил, а потом бегал за женщиной с топором по квартире и табурет в щепу порубил...