Я думал у меня есть ведро оцинкованное...я ошибался...их было три..они прилипли..я их отлипил и исправил ситуацию....Просто у кого-то были ведра..а по факту их нет. философия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288485)
А я одно из вёдер не могу найти, везде уже посмотрела.. Неужели.. оно прилипло????
Вадюша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вот человек, соотносящий девушек с ведрами. В натуре. Лицом к публике.
Верховный Наставник (105055)
дааа...философия под названием - НЕ в ТУСТЕП...
А коромысло есть)))