Тебе важно какие макароны варить? Какой формы? Какой длины? Ты чувствуешь разницу во вкусе?

Какие макарошки для тебя вкуснее всех?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне любые твёрдых сортов, но муж ест только ЗАРУ и другие дорогие)я терпеть не могу форму ракушки) мне мама в детстве один раз сварила) видимо что-то не так пошло и видеть их не могу с тех пор)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
Для разных случаев разные)
Вкусные, с сыром)))
Верховный Наставник (224023)
В макарохах важен соус , вчера заправляс трюфельным соусом , фантастика
тока не длинные,уши апжигаюца.
даааа, покупаю Барилла или Щебекинские только)
Хранитель Истины (451035)
паутинка