Американец похудел почти на 100 кг, чтобы вернуть жену. А вы бы стали так стараться? Я думаю та же тайка или девушка из Львова его бы и таким не бросила

38-летний инженер-программист Стивен Ринго из американского штата Теннесси два года назад весил почти 186 килограммов. В день он съедал два Биг-Мака с огромными порциями картошки и двумя стаканами колы, 20 куриных наггетсов и большую пиццу.

Чувствовал он себя при этом не очень хорошо, но о похудении задумался только тогда, когда от него ушла жена. По признанию Стивена, в тот момент он был настолько полным, что уже не мог самостоятельно надевать носки.

Чтобы вернуть любимую, Стивен сел на диету и начал ходить в спортзал, хоть это и давалось ему с трудом. Жена к нему, правда, так и не вернулась, зато за два года он похудел более чем на 90 килограммов и стал настоящим красавчиком. Сейчас мужчина весит около 94 килограммов.

Похудел на сто кг
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93231)
Он похудел для себя)) теперь ему легче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)

Бросила или нет - это от национальности не зависит.
Хранитель Истины (451035)
как он это сделал? я на 10 кг не могу похудеть никак
Хранитель Истины (425424)
Если бы я так постаралась от меня не осталось бы ни ветерка
Хранитель Истины (308618)

Мудрец (16230)
Толстые люди быстро сбрасывают и так же быстро набирают. Сбрасывают-набирают, сбрасывают-набирают, набирают...