Завтра Лига чемпионов: ЦСКА - Реал (Мадрид), играют в Лужниках, стадион вмещает 81 тысячу человек, в продаже осталось 5 тыщ. билетов, почему так много народа придет(вн)???

На матч 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов ЦСКА - "Реал" в продаже осталось менее 5 тысяч билетов.

Стоимость билетов варьируется от 1500 до 30 тысяч рублей.

Игра состоится на 81-тысячных "Лужниках" 2 октября.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Такой матч - болельщикам грех не пойти!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Во-первых, в живую на Реал посмотреть, не на ЦСКА же.
Во-вторых, что для Москвы от 1 500 до 30 тыс. руб? Сущие копейки.

Я болельщик ЦСКА, но матч смотреть не буду.
Мудрец (16230)
Странная логика. Придут смотреть именно ЦСКА - Реал, а не просто Реал. Вряд ли бы пришло столько народа, если бы вместо ЦСКА играл какой-нибудь Факел.
Классная будет игра.