Уже задолбали все эти околоспортивные писаки о том, что Хэм неправильно выиграл

в Сочи, да и ботокс тоже изображает из себя девочку-недотрогу, как будто не понимает, что его победа никому в данном случае не нужна, а вот реальному претенденту эти 7 очков может и не хватить. И правильно Тото говорит, что пускай он лучше будет нехорошим сейчас, но не идиотом в Абу даби. Все так делают, и если бы на месте Хэма был ботакс, то вряд ли он обошел бы пальца после пит стопа, так что пускай скажет спасибо, что попал в эту команду и может стать вице-чемпионом и после ухода Хэма через пару лет будет возможность завоевывать чемпионство (пока он делает только всякие промахи и отстает от Хэма на 100 очков).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (565759)
Этот цирк давно пора прикрыть