Оказывается вчера у самой красивой,доброй .. больше слов нет выразить,какая она хорошая,было ДР.И давайте поздравим её с егодня

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77754)
Вся Одесса и одесская область в моём лице, присоединяется к поздравлению Елены и по этому поводу имею сказать пару слов. Шоб Вы мине были здоровы как не знаю хто, шоб Вы спокойно дышали носом и не устраивали себе вырванные годы и шоб Ваши платья всегда совпадали с Вашими размерами! За это предлагаю выпить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
С удовольствием пожелаю всего самого-самого и даже чуть больше.

Хранитель Истины (251258)

Здоровья,Торнадик! Жаль не знаю имени...
Хранитель Истины (427960)
Так-с. Вчера было Веры,Надежды,Любви .Интересно как её зовут?

Верховный Наставник (111567)
От всей души. Уряяя!
Верховный Наставник (236527)
Подсмотрела, что зовут её Елена, так вот Елену поздравляю с удовольствием, поскольку она из тех на проекте, кто отличается здравым смыслом и интеллектом, общение с такими людьми за счастье. Здоровья Елене, благополучия, чтобы домашние не огорчали, короче чтобы всё было.)))
Хранитель Истины (287103)

а ведь могли бы и не узнать ))
Верховный Наставник (116398)
Огромная ответственность . Вас ист Дас?
Верховный Наставник (203329)
я присоединяюсь к поздравлениям и желаю новорожденной здоровья, счастья, достатка, удачи и успехов..))

Верховный Наставник (135801)
Поздравляю !