Что себе "оккупанты" позволяют в Крыму?!( Киев должен обязательно пожаловаться в комитет по правам человека при ООН!( +

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал в разговоре с RT запуск первых блоков Таврической и Балаклавской ТЭС.

«Запуск первых блоков Таврической и Балаклавской ТЭС является знаковым событием для Республики Крым, так как они обеспечат надёжное, независимое и бесперебойное электроснабжение полуострова. Ввод их в эксплуатацию обеспечит выдачу мощности порядка 940 мегаватт, что на 70—80% покроет потребность республики в электроэнергии», — сказал Бальбек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (637977)
Ага. Аэропорт построили, мост, завод по опреснению воды на подходе. Цуки такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
событие судьбоносное)
Ї
Верховный Наставник (223955)
Вы оккупанты БЕЗ кавычек!
Наставник (40395)
тыква, в крыму 25% украинцев проживает... и закрыли все украинские школы по данным интернета... это пазорна мля
Верховный Наставник (115299)
Про Кавказский вопрос . Этих нужно держать на расстоянии выстрела