А сколько максимум должно быть партнеров к 40 годам, чтоб женщину не посчитали аморальной?))

Или пусть считают себе считалочки?))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (289776)
Женьк,молчи,а то тут все святые,аморалку пришьют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю , минимум 10 должно быть , иначе это старая дева какая то , 30 лет себе берегла ))))) к полтиннику нужно еще пятерик осилить
Хранитель Истины (270420)
По мне... минимум один, муж... а вот мах. - это как повезёт...
А чё, разве есть разница между 3 и, к примеру, 30? Да уже как бы смена одного партнера намекает, что баба, как минимум, легкомысленная..
Максимум два
Первый раз можно ошибиться
"-"
Наставник (64115)
+ -
Верховный Наставник (111567)
Муж. А если больше, то баба обычная шолава.
Хранитель Истины (325784)
Я,как минимум,легкомысленная!)))))))
СИЛЬНО!)
Просветленный (644436)
Я всех почитала и пришла к выводу, что у меня как раз
Просветленный (594851)
13 знаков зодиака ...значит чтоб понять кто нравится 13 человек )
Хранитель Истины (259114)
трахайтесь сейчас, чтобы потом не жалеть )
:-)
Наставник (59527)
А кто устанавливал рамки количества партнеров/партнерш, у меня одна знакомая есть, так она не может долго с одним и тем же, но и перед каждым встречным ноги не раздвигает, но сколько у нее их было сама не помнит.