Специалист (992)

уже есть примерные цыфры сколько обошлась анексия крыма..с учетом потерь от санкций?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Ну ты поняло...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126762)
Да, в 1991 году Крым анексировала Украина, но зато теперь с 2014 года он свободен!
Наставник (73241)
Примерные цифры говоришь? Ну человек 5 местных клоунов вроде тебя, у которых пятый год бомбит
Верховный Наставник (117554)
Примерные цифры говоришь? Ну человек 5 местных клоунов вроде тебя, у которых пятый год бомбит -2

Да, в 1991 году Крым анексировала Украина, но зато теперь с 2014 года он свободен! -2
Наставник (96679)
Корочь скоко до зарплаты?

Хранитель Истины (487970)
И кто же такие секретные данные хоть когда-нибудь обнародует?
"БЛАЖЕН,КТО ВЕРУЕТ..."