Отказ Олланда продать России "мистрали" - хорошо это или плохо оказалось для России? +

Бывший французский президент Франсуа Олланд во время разговора с президентом Украины Петром Порошенко рассказал, почему принял решение отказать России в поставках вертолетоносцев «Мистраль».

Он назвал это решение сигналом для России, чтобы поставить ее «перед необходимостью быть ответственной», передает RT.

«Мы не могли поддерживать страну, когда она прибегает к агрессии», – заявил Олланд.

Порошенко в ходе встречи с Олландом выразил ему благодарность за это решение. Он также наградил Олланда орденом Свободы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Нам эти корыта и не нужны....Сердюков там бабла накрутил....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116748)
Донбасс - бумеранг Украине за Чечню.