А вы новый виноград ели уже?

у с этого года)))у меня такой вкусны дома растет розовый как мед))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (274100)
Конечно!) Не растёт ничего лично у меня. Но пробовала у друзей. И покупаю.

Вкусного вечера!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
у меня черный-тоже зашибися
Хранитель Истины (422082)
Да...сосед домой шел, гроздь оставил....Я его в одну харю стрескала....Не...Нуаче если никто эту кислятину есть не стал...))))))
Хранитель Истины (287948)
Давно, и свой и чужой, сейчас мускатом объедаюсь.
Mia
Верховный Наставник (227932)

У меня на даче тоже классный виноград был а августе...что там сейчас не знаю...
да у нас круглый год он новый в магазине)))я только киш-миш люблю, мне эти кости его, поперек горла)))
Хранитель Истины (372372)
Конечно, я люблю виноград) много раз ела)