на прошлой неделе соседка по даче приезжала..сын- говорит- с бизнесом в Россию перебирается..уже вторую базу сэконд хенда открывает..одна в Ростове, вторая еще где то там..говорит Клондайк

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169975)
ну ты лось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
Да сдох давно этот секондхендный Клондайк, сети давно уже правят бал
мы и раньше там ничего не покупали
брезговали с покойников носить
Наставник (67626)
Ошибаеца. Придеца локтями пробивать...а на плаву еще надо продержаца.

Люди хлынули в тц.
L.
Наставник (36946)
нет..этот бизнес цветет у вас..
Наставник (98826)
Ой лосяш, вы с килькой напару как из села приехали
Секонд уже давно не в фаворе (если вообще был)... увы, но сети рулят, а выбор одежды в бюджетной ценовой политики навалом и это не считая распродаж
FUNDAY, Глория Джинс

Я уже молчу про интернет-распродажи, ну и накуя обноски покупать?
Ну и если ты про тот магазинчик секонда, так он на окраине города в промзоне

Верховный Наставник (110320)
Не знаю. По помойкам у нас роются единицы. Откуда прибыль?
Просветленный (586801)
Гон полный.
В соседнем офисе открыли было, помаялись полгода, выкинули "товар" и сейчас сделали кожгалантерею и ателье.
Вот в ателье реально очередь у них.