Так помогайте,что из грудок (с костями)....петуха готовить?чтоб мясо сухим не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374985)
из пятуха только суп куриный варят... кстати суп получается изумительный, совсем иной чем из курицы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мне кажется, петух только на бульон потянет...
Мясо несъедобно будет
Котлеты с добавлением свиной грудинки и большим количеством лука...
Или бульон с домашней лапшой...
Хранитель Истины (409198)
Я из них сегодня котлет навертела. Мясо жестковатым получается.
Хранитель Истины (422852)
Блюен наше все!...))))))