Тут мне сказали что в РФ снимают много хороших и даже отличных фильмов и что если я ленюсь их искать

и смотреть то сам лошара......вывод: Поднимите мне веки!!!! Покажите эти фильмы - и где их найти. А я с удовольствием посмотрю....
только не мелодрамы любовные, я вас умоляю...)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
хорошие понятие относительное, если человек любит смотреть дрянь,
то да, для него это хорошие,
но если твой уровень это качественное Sci Fi с бюджетом на 150 миллионов,
то очередную "Доярку из Хацапетовки" вряд ли осилишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фильм "Призрак", например)) Мне лично очень понравился))

Верховный Наставник (140568)
Все фильмы Звягинцева - просто супер!
У Юрия Быкова отличные фильмы: "Дурак", "Майор", "Жить"
Врут... То есть не то чтобы врут, просто эти люди с непритязательным вкусом, их можно испугать простым финским ножом...
Наставник (97473)
Все фильмы они покупают у хохлов в ответ на то, что хохлы не покупают российские ))))
Смейся ,на телевидении точно все западные фильмы вытеснили российские ,кинематограф развивается .
UNA
Наставник (98884)
я смотрю турецкие сериалы вот уж интересно снимают --сериал Внутри а сейчас 3-ю серию буду смотреть Чукур.нашим далеко до них со своими ментовскими алкашами..