А Вы не смотрели ролик? Сидит буржуйская идиотка)), возомнившая себя знатоком русского языка и рассказывает таким же идиотам, о значении слова pizdiec, по её заявлению, любимое слово русских, и означает оно женский половой орган. )) Идиотка даже не знает,

наверное, о превосходной степени сравнения. )))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393194)
Не смотрим мы ролики....а что Велик и Могуч - это мы и так знаем. И что это может быть Полярная Лисица а может быть и совсем другое....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Вы хотите поговорить о женском органие или о пиzдеце?

Два в одном.