Какой смысл политику миллионеру сидеть на сайте знакомств,разводить на деньги женщин и их сыновей?

У него налажены с коллегами коррупционные схемы. У них миллиарды. И более серьёзные махинации

Сбор денег с людей для него копейки да и светить себя для него опасно, он сотрудник спецслужб.

Тем не менее многие дамы и их сыновья утверждают, что он выходил в Скайп и звонил им. А знакомился на сайте. Внешность и голос неотличимы от того политика, так говорят все с кем он общался в скайпе. Он влюблял в себя, обещал встречу. Придумывал разные историю и просил перевести деньги ему на карту.

Ему делали переводы в несколько тысяч. А потрм он исчезал так и не встретившись с ними. Если это реально тот политик, то для него такие деньги копейки и опасно себя самого так подставлять. А если это аферист, то как он мог так подделать внешность и голос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (165653)
Порфирий Петрович говорит Раскольникову:
"Нехорошо, батенька... За двадцать копеек старушку убили."
На что Раскольников отвечает:
"Не скажите, Порфирий Петрович, не скажите... Пять старушек - уже рубль."