Сколько нужно денег, чтобы съездить на море? Вы за сколько съездили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (14945)
15 минут пешком , но я туда не хожу... ! )) неохота...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
если скромно и на Черное, то 25 тыщ.руб, в Абхазии дешевле
Хранитель Истины (324269)
На какое?
в апреле втроем на 11 дней за 115 тысяч слетали
Хранитель Истины (281950)
мне до моря 100 км а если на пески то 600!))!)!)
в прошлом году Канарские острова (Тенерифе) отель 3*, завтрак-ужин на одного человека - 52 тыс., кажется... без учета денег с собой.
В нынешнем планируется снова Испания, Коста-Дорада, трешка на 12 дней, питание то же, 42-45 с человека )плюс денежки с собой).
Так моря---они разные бывают,как и города вылета.Из нашего угла никуда дешево не слетаешь.
Просветленный (714360)
Дополнительный вопрос,откуда летим?Я если из Сибири лечу,мне например дешевле за бугром отдыхать))Ибо один перелет до нашего Юга российского от меня,без проживания и т д уже 22-27тысяч в одну сторону..
Наставник (93018)
На бензин тыщ 5 (туда-обратно). 1500 руб. сутки на двоих. +питание + экскурсии. Ну на 10 дней надо минимум 30 тыс.
Верховный Наставник (103249)
последний раз...эээ...ну...
как-то неудобно.....400.....+ с собой......

2 недели.турция.
Верховный Наставник (176563)
Моря разные,дешевле всего на Красное,путевки в египет по 15 тыс