Я ни разу в жизни не ела торт "Муравейник". А что вы не ели из всем

Известных блюд?
Не, народ, не про суши и устрицы вопрос, скорее про известные в доску блюда, из советского детства)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (279504)
Фаршмак и окрошку.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Суши, ролы
Хранитель Истины (313519)
Я тоже "Муравейник" не ела)
при чём, что большую часть домашних тортов пробовала хоть раз) а муравейник как то мимо меня прошёл)
В макдональдс ни раз не была, шаурму не пробовала, да наверное много чего, суши теже.... Как-то не тянет)
Верховный Наставник (104210)
Про торт Муравейник слышала,но тоже ни разу не ела,даже "вживую" не видела.
Хранитель Истины (287951)
Я наверное такая одна, которая умудрилась если не есть, то уж попробовать точно многое, в том числе и мозги, и вымя и нутрию и т.п.
Верховный Наставник (105284)
по-моему я тоже Муравейник не ела) или ела, но не знала, что это Муравейник)
Верховный Наставник (133462)
я как Анна Павлова. не могу вспомнить чего не пробовал))