Пёс докумекал, зачем нужны подушки. Когда он лежит на нашей кровати, он сам лежит

На матрасе, а голову кладёт на подуху. Иногда только весь на подушке лежит, но в основном уже нормально
А вчера я нашла подушку с дивана в пескиной штаб-квартире - под кофейным столом. То есть, он ее взял, чтобы спать?
Как думаете, купить ему его подушку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно, купи... Хотя собачнеги люди ненадлежащие... кошатник давно бы купил, а собачнеги спрашивают, интересуются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Подушка - это только начало, скоро он потребует отдельную квартиру))
Магистр (1725)
бесполезно) лучше подари свою, а себе купи новую
Собаке на постели вообще делать нечего, она должна знать место, а там хоть миллион подушек..
Скорее всего если вы купите ему "свою" подушку,то она будет просто проигнорирована.Потому что "вкусная" для него именно ваша подушка.С вашим запахом,которой вы пользуетесь.Это-трофей.А вот новая подушка трофеем не будет.
Наставник (74739)
Интересно, сколько раз в день вы его (пёсика) моете, причем целиком???