Ну и нафих нужна была Украине эта ЗСТ с ЕС, если они покупают больше, чем продают?) +

Баланс внешней торговли товарами и услугами Украины за январь-август 2018 года сведен с дефицитом на уровне 6,814 млрд долл., что на 36,3% больше дефицита за аналогичный период 2017 года в размере 5,0 млрд долл.

Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/finance/10281093-defic...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Покупать, за чужой счёт, это так приятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в интересах тех или иных классов.