А стекло защитное с телефона можно как то отклеить? А потом другое прилепить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
Конечно можно.
Ниткой лучше всего. Аккуратно с уголка натянутой нитью подцепи и веди ее между стеклом защитным и телефонным.
Сто раз так делала.
Еще можно любым тонким предметом, чтобы воздух попал между поверхностями. Иногда кредитные карты используют. Тоже нормально. Но мне ниткой нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конеш
Нельзя, оно намертво встаёт в телефон
Верховный Наставник (213183)
Конечно, можно.
Именно этим я и собираюсь заняться. Новое уже купил.
Верховный Наставник (161079)
Я узнать, мне тоже надо